В чем особенность мужских кроссовок New Balance?

31.05.22

Кроссовки New Balance являются воплощением американского стиля. Эта обувь завоевала популярность по всему миру. Причем не только среди спортсменов с большой буквы. Ее носят рядовые горожане, считающие кроссовки удобной и стильной обувью. В чем секрет популярности бренда New Balance?

В первую очередь это вопрос качества. Компания строго следит за производством, выбором материалов. На сегодня различают три версии по географическому принципу производства: американские, британские (европейские) и азиатские. Считается, что европейские и американские модели немногим лучше по качеству.

Но китайские, не сильно проигрывая в износостойкости, радуют более привлекательными ценами. Кроссовки Нью Баланс мужские всегда выполняются из натуральных материалов. Коллекции представлены на любой сезон. Стиль некоторых моделей повседневный, сочетаемый почти с любым предметом гардероба.

В то же время, есть спортивная линейка. Она предназначена в основном для тренировок. Фирменные особенности, свойственные только кроссовкам New Balance - это подошва с хорошей амортизацией, подошва с антискользящим рисунком протектора. Также на обуви есть ортопедический супинатор.

Мужские кроссовки Нью Баланс: что особенного?

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.