Насосное оборудование в магазине МСВ-НАСКО

Компания «МСВ-НАСКО» специализируется на производстве и реализации насосного оборудования. В каталоге предприятия можно приобрести любые агрегаты, начиная от нжн и заканчивая запасными частями. Основной сегмент продукции представлен фекальными, канализационными и грязевыми насосами. На сегодняшний день в ассортименте представлено около 40 марок погружных насосов, соответствующих государственным стандартам и прошедших многоуровневую сертификацию.

Оптовыми и розничными партиями можно приобрести дренажные, фекальные, погружные грязевые и другие виды агрегатов. В каталоге продукции «МСВ-НАСКО» в широком ассортименте представлены запчасти к насосам зарубежного и отечественного производства. В ассортименте можно купить втулки, корпуса, торцевые уплотнители, рабочие колёса и другие элементы. Также компания реализует вентиляционное оборудование.

Общая информация о компании «МСВ-НАСКО»

Предприятие является одним из лидеров отрасли, осуществляя производство и продажу насосов с 2005 года. Доставка товара осуществляется в любые регионы России. Необходимую информацию клиенты смогут получить на сайте msv-nasko.ru производственного предприятия. Адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 4, стр. 1.

Насосное оборудование в магазине МСВ-НАСКО

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.