Особенности и преимущества модульных заборов

Для строительства ограждений сегодня используются самые различные материалы. Успехом пользуется кирпичная кладка, древесина, рабица, заборная сварная сетка - перечислять можно довольно долго. Если вы также решили возвести качественную и красивую ограду, примите во внимание и еще один материал - профилированный лист, при помощи которого выполняются модульные ограды.

Особенности модульных заборов - даем определение

Современный модульный забор - это долговечное и надежное ограждение, которое выполняют с помощью профилированных листов. При покупке комплекта забора, вы получите также необходимые крепежи и столбы-опоры. В настоящее время такие заборы спб предлагаются в различной ценовой категории - от эконома и до премиум-класса.

Монтировать модульные ограды очень просто, так как секции на каркасе уже закреплены. Вам необходимо будет только разместить конструкцию на участке и забетонировать ее. Готовые модули собираются как конструктор, сварка не нужна. Перед покупкой, заказчику необходимо будет определиться со следующими ключевыми параметрами:

цвет ограждения (может быть практически любой, возможно выбирать как цвета, так и оттенки профлиста);

• высота;
• длина;
• класс;
• наличие/отсутствие дополнительных элементов/фурнитуры.

Еще одно различие модульных заборов состоит в том, что они могут быть открыты или закрыты профилированным листом с двух сторон. Установка конструкции занимает не более 6-7 часов. Для производства самого профнастила используется холоднооткатный метод. Благодаря рельефности материала, достигается дополнительная жесткость.

Преимущества модульных заборов

Если вы сделаете выбор в пользу модульных заборов, то в этом случае получите многочисленные преимущества:

• для установки конструкции не нужно прилагать большие усилия или нанимать тяжелую спецтехнику, использовать сложные приспособления и инструменты;
• опасность возникновения грибка или коррозии действительно минимальна;
• забору не требуется постоянный уход, к примеру, регулярное окрашивание;
• профилированные листы имеют современный и стильный вид. И одновременно высокий уровень надежности;
• привлекательная стоимость. Большой спрос на материал привел к тому, что выбор предложений сегодня действительно велик. Каждый покупатель сможет без труда найти подходящий комплект, который будет соответствовать его требованиям и пожеланиям и по стоимости, и по техническим характеристикам;
• безопасность - как от злоумышленников, так и от возникновения пожара. Ограждения обладают высокой степенью защищенности от множества неблагоприятных внешних воздействий;
• продолжительный период эксплуатации. В изготовлении оград используют оцинкованную сталь, которая увеличивает период эксплуатации забора. Ваша конструкция будет верно служить вам множество лет, не нуждаясь в ремонте или дополнительной защите (помимо заводской)
• при сборке конструктивных элементов нанести им вред практически невозможно.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.