Пляжная мода 2016: основные тренды

Этот сезон порадует представительниц прекраснейшей половины многообразием выбора купальников. Основным трендом сезона являются слитные купальники с V-образным вырезом, которые довольно откровенны, и не порадуют скромниц. Но им наверняка придутся по душе модели с завышенным верхом, и воротниками "холтер" которые предлагают этим летом дизайнеры, купальные костюмы с таким воротником на пике моды.

Основной тенденцией сезона стали и купальники с вырезами на боках, высокой посадкой, завышенной талией, которые очень напоминают модели 50-х гг., это означает, что ретро снова актуален, и собирает все больше поклонниц по всем континентам.

Находкой модельеров в этом сезоне является шнуровка на груди и по бокам купальника, что выглядит довольно эффектно и пикантно. Так же не стоит игнорировать модели с длинными рукавами, которые видимо, задержатся в тренде, такие купальники хороши и для морских прогулок.

Очень эффектно и сексуально смотрятся модели, декорированные тканевыми ре-мешками, которые эффектно подчеркивают достоинства фигуры.

Новым трендом в мире пляжной моды в этом сезоне стали купальники с сеткой, которые очень эффектно смотрелись на подиумах Нью-Йорка и Майями.

Дизайнеры не оставили без внимания и женщин, которые придерживаются романтического стиля в одежде, для поклонниц этого стиля модельеры разработали модели с оборками и рюшами, как слитные, так и раздельные, тренд 2015 года все еще остается актуальным, женственно и романтично.

Женщин, которые предпочитают спортивный стиль, порадует то, что купальники в стиле спортивный шик по-прежнему популярны, и радуют многообразием цветов. Спортивный купальник незаменим для любительниц пляжного волейбола, смотрится стильно и очень сексуально.

Еще два года назад не многие дизайнеры использовали бахрому в разработке моделей купальников, сегодня модели уверенно шагают по подиумам мира в купальниках, украшенных бахромой, летом этого года, бахрома на купальнике на пике моды.

Постепенно отходят в тень купальники, украшенные пайетками и бисером. Дизайнеры продолжают играть с материалом, и этим летом порадуют нас купальниками из кожи, которые выглядят очень стильно, как сдельные, так и раздельные модели с сеткой, и даже бахромой.

Не остались без внимания и поклонницы классики, по-прежнему в моде купальники классического фасона и цвета, а поклонниц дерзкого направления порадуют модели с прозрачными вставками, которые смотрятся очень эффектно.

Пляжная мода сезона уступает дорогу ярким, насыщенным цветам, пастельные и однотонные модели уже менее популярны. Тренд этого лета- анималистический принт, это ярко и стильно, особенно популярны модели, имитирующие змеиную кожу и рыбью чешую, так же в тренде модели с цветочным и даже геометрическим принтом. Так же набирает популярность в цветовом выборе купальника и металлик, который, пришел в мир пляжной моды из уличного стиля, и стал удачной находкой для дизайнеров.

Подчеркнет оттенок загара бирюзовый, который так же стал трендом лета 2016. Оранжевый цвет, который актуален в летом 2016 радует своим многообразием оттенков - от насыщенно-оранжевого до бледно-персикового, обратить внимание на купальники со шнуровкой. Так что выбор богат и очень многообразен!

Хотете ориентироваться в мире моды и красоты? — читайте Женский коллективный блог!. Для вас One Big Love - мода, творчество и любовь!

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.