Покер-рум PokerMatch: турниры, спины и особенность игры

Покер-рума PokerMatch работает с 2016 года. Бренд принадлежит оператору Inplace N.V. Работает по лицензии Кюрасао. Недавно был получен сертификат КРАИЛ. Комната нацелена на сотрудничество с украинскими клиентами. Активно поддерживают спортивный покер, выступая спонсором онлайн и живых турнирных серий. Стоит узнать об условиях больше и оценить преимущества.

Особенности платформы  

Рум предлагает клиентам технологичное программное обеспечение. Оно отличается стабильностью и не требовательно к операционным системам. Играть можно с ПК и мобильных устройств.

У платформы простой интерфейс. Она поддерживает 3 языковых версии, включая русскую. Предусмотрены следующие функции:

  • кэш-игры;
  • турниры;
  • акции;
  • бонусы;
  • техподдержку;
  • игра в одном окне;
  • финансовые операции;
  • горячие клавиши;
  • добавление пользователей в друзья и т.д.

В лобби игроков ждут топовые виды покера — Холдем, Омаха, Ананас. Ранее поддерживались другие дисциплины, но впоследствии они были упрощены из-за низкой популярности среди игроков.

ПокерМатч значительно упростил взаимодействие с терминалом. Если не хочется устанавливать ПО на мобильный гаджет или ПК, можно воспользоваться браузерной версией. Опции идентичны.

Турниры

PokerMatch активно проводит разнообразные акции. Максимальное количество клиентов привлекают крупные турнирные серии. Сейчас проводит фестиваль «Кубок Украины» с гарантией в размере 22 млн гривен. Участники могут принять участие в ивентах бесплатно или заплатив минимальную цену благодаря фрироллам, сателлитам и дополнительным промо.

Кроме этого, проводятся турниры с участием экспертов покерной комнаты. Недавно были запущены ежедневные ивенты с МТТ-экспертом Глебом Тремзиным. Гарантия составляет 75 000₴ при бай-ине в 1 000₴. Раз в неделю проводятся мероприятия Million KO с розыгрышем 1 млн гривен.

Кроме этого, покер-рум запускает фрироллы. Чтобы поучаствовать в них, не нужно вносить бай-ин. Достаточно подать заявку или ввести промокод. Есть шанс выиграть турнирные или реальные деньги.

Комната активно развивает в Украине спортивный покер. Выступает спонсором живых турнирных серий с многомиллионными гарантиями. Выиграть билеты во флагманские мероприятия можно в режиме онлайн. Больше информации о покер руме Покерматч на сайте https://poker.ua/pokermatch/ вы найдете.Отличный выбор для участия в турнирах.

Спины в топовом руме

ПокерМатч предлагает популярную дисциплину Spin&Go. Спины доступны по Холдему и Ананасу, проходят в формате 3-макс. Рейк составляет 7%. Из них 1% уходит в накопительный джекпот. Максимальный множитель равен х100. Вероятность выпадения накопительного приза 1 из 100 000.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.