Приятные дополнения к сексу

Секс сам по себе приятная штука, но иногда и его хочется чем-то подсластить. Именно для таких целей и придумали интимные средства. На сайте http://lovedoctor.com.ua/ можно найти все необходимые товары, которые помогут вам вернуть интимной жизни яркость и насыщенность.

Лубриканты, смазки и гели

Если вы обратили внимание на категорию http://lovedoctor.com.ua/product-category/lubrikantyi/, то, наверняка, понимаете, что они действительно необходимы.

Благодаря смазкам смягчается проникновение полового члена во влагалище или в анус, снимется боль и появляется приятное чувство тепла или прохлады — это зависит от того, какой именно лубрикант вы предпочитаете.

Для анального секса обязательно использовать охлаждающую смазку, для новичков обязательным условием является наличие лидокаина в ее составе. Если вы уже не первый раз берете в руки игрушку для анального проникновения, то можете выбрать просто гель для более легкого проникновения, потому что болевых ощущений у вас уже возникать не должно.

Существуют гели для возбуждения клитора или полового члена. Эти средства очень легко использовать, они не вызывают привыкания и действуют однократно. Если вы приняли душ после секса, а потом решили повторить интересные моменты, то гелем придется воспользоваться еще раз.

Украшения и эротическое белье

Заниматься сексом нужно красиво! В первую очередь нужно купить эротическое белье для мужчины и женщины http://lovedoctor.com.ua/product-category/eroticheskoe-belye/, потом позаботиться о дополнительных аксессуарах. Это могут быть зажимы для сосков, анальные пробки со стразами или пушистыми хвостиками и многое другое.

Многие украшают свое тело пирсингом, но если вы не решаетесь этого сделать, то можно просто купить красивые трусики, перчатки и чулки, и ваш партнер посмотрит на вас совершенно другим взглядом, полным желания и романтизма.

Любители БДСМ украшают свои тела ошейниками из кожи, поясами и браслетами. Они берут в руки плети и шлепалки, от чего становятся еще более эротичными.

Каждый посетитель нашего он лайн магазина найдет на его страницах самые лучшие дополнения к сексу, главное — никогда не бояться экспериментов! Если вы молоды и полны сил, то ваша сексуальная активность должна быть на высоте, а значит, всегда удивляйте своих партнеров, радуйте и будьте непредсказуемы!

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.