Программа «Пели» Александра Маноцкова

Премьера программы Александра Маноцкова и «Кураж-квартета» состоится 20 сентября в московском клубе «Мастерская». В музыкальную программу под названием «Пели» войдет песенный цикл на стихи Введенского, Хармса и Хименеса в исполнении Александра Маноцкова под аккомпанемент «Кураж-квартета» в составе Анастасии Чайкиной, Дмитрия Берлизова, Сергея Пантелеева, Андрея Рухадзе.

«Квартет-кураж» — молодой струнный квартет, исполняющий музыку современных композиторов, и достаточно часто принимающий участите в различных музыкальных проектах, среди них проекты «7 студии», Юрия Лобикова, театральные постановки.

Солист концерта Александр Маноцков — композитор по своему основному роду занятий, но зачастую выступающий и в роли солиста, как в данном случае.

Можно сказать, что «Пели» — это, по сути, альбом, хоть пока и не записанный. Создание этого альбома началось еще давно, когда Маноцков совместно с Сергеем Старостиным готовил музыку к мультфильму про Сергия Радонежского.

Премьера программы состоится 20 сентября в Клубе «Мастерская», начало в 21:00 по адресу Москва, Театральный проезд, д. 3, стр. 3

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.