Спектакль «Цирк Шардам-С» по Хармсу покажут «Мимигранты» в Петербурге

Клоун-мим-театр «Мимигранты» в Петербурге представит в начале ноября 2017 года новую постановку для детей «Цирк Шардам-С» по произведению Даниила Хармса. Спектакль-концерт «Цирк Шардам-С» — комическая феерия с тремя слонами, акулой и одним удавом. Его продолжительность всего один час.

Искрометный веселый спектакль для зрителей любого возраста, воспитания, образования и т. д., так как он не может не понравиться, как не может оставить равнодушным никого своеобразный, одновременно детский и в то же время взрослый, немного «хулиганский», абсурдный, но такой всем понятный «питерский» юмор Даниила Хармса.

В этом спектакле все смешалось: и цирковые клоуны, и слоны танцующие «цыганочку», джигиты, оседлавшие своих деревянных коней, акробат и мотоциклист, дрессированная акула с дрессировщицей, а также вездесущий Вертунов, который через многочисленные приключения и превращения воплощает мечту стать артистом.

Хочется, чтобы юный зритель, посмотревший наш спектакль, поверил в невозможное, научился дерзости, смелости, настойчивости и храбрости от нашего героя и сам смог бы добиться воплощения мечты в действительности. Режиссер постановки — А. Плющ. Актеры: Олег Пышняк, Иван Кожевников, Тимур Ивлев, Алексей Ильинский, Жанна Процек, Ирина Ульянова.

Дата события: 1 ноября 2017 года.
Время: 15:00.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 23.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.