В Петербурге состоится спектакль-концерт «Поэтические откровения»

Необычный интерактивный спектакль-концерт «Поэтические откровения» состоится 7 ноября 2015 года в Петербурге, в Императорском зале арт-пространства Freedom. Это не просто спектакль и не просто концерт. Главными героями предстоящего действа станут известные творческие личности Серебряного века России: поэты Сергей Есенин, Даниил Хармс, Марина Цветаева, Александра Блока, Владимир Маяковский и многие другие. Вечер организован творческой группировкой «Журфикс», известной своими нетривиальными представлениями.

В программе примут участие петербургские актеры Марк Гаврилов, Ольга Яковлева, Мария Осипова, Вячеслав Карпов и другие, а также музыканты Кирилл Михалев (фортепьяно) и Ирина Эвелинг (скрипка). Песни исполнит Екатерина Великая.

Актеры воссоздадут атмосферу первой трети XX века в России. Это было время великих перемен, катастроф и новых идей, время величайших людей. Организаторы обещают погружение в эту эпоху творчества. Зрители смогут увидеть Анну Ахматову, вспоминающие давно минувшие дни, проведенные на берегу Финского залива, Владимир Маяковский будет занят сочинением стихов, Пастернак и Гумилев будут играть в шарады. Особенностью постановки будет то, что все зрители смогут вступить в диалог с любимыми поэтами, узнать о них немного больше. В программе предусмотрено исполнение романсов, разных фокусов, и даже игра в буриме, некогда очень популярная. Продолжительность действия — два часа. Будет работать буфет, в ассортименте легкие закуски и напитки, соответствующие духу того времени.

Стоимость билета: 750 рублей.
Дата проведения: 7 ноября 2015 года в 20:00.
Адрес: Санкт-Петербург, Казанская ул., 7, Арт-пространство.
Возрастное ограничение: старше 18 лет.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.