• kuchenland бокалы . Сайт в настоящее время недоступен. Если вы являетесь владельцем данного сайта, пополнить баланс вы можете в личном кабинете.
Московский театр «Человек» покажет спектакль «Между нами» по Даниилу Хармсу
На сцене Московского драматического театра «Человек» 13 октября 2015 года состоится показ спектакля по произведениям одного из самых неоднозначных писателей и поэтов России первой половины XX века — Даниила Хармса. Многие знают его только стихотворениям, написанным им для детей. Его же проза для взрослых долго не публиковалась, о ней мало кто слышал до середины 1980-х годов. Во время перестройки в Советском Союзе о творчестве писателя, творившего в жанре абсурда и черного юмора, заговорили. С тех пор интерес к Даниилу Хармсу не утихает. По его произведениям ставят спектакли, их экранизируют.
Московский театр «Человек» свою постановку под двуязычным названием «Между нами / Entre nous» представил еще в 2011 году. С того времени спектакль пользовался неизменным успехом у любителей жанра абсурда и поклонников творчества Хармса. В спектакле использованы произведения Хармса, а также еще двух авторов — французов Валера Наварины и Эжена Ионеску. Кроме этого, в постановке использованы фрагменты произведений эпохи Средневековья. На первый взгляд, это странная постановка, полная хаоса, очень далекая от классического формата, но именно этим она и привлекательна для всех, кто любит необычное. Спектакль состоится 13 октября в 19:00. Приглашаются все желающие. Возрастное ограничение старше двенадцати лет. Режиссер — Кристоф Фетрие. В постановке участвуют актеры: Алексей Агапов, Милена Цховреба, Ксения Громова, Алексей Шутов, Андрей Кирьян.